Доставим в 101 пункт выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Краснодар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Шахерезады для взрослых и детей

Категория товаров "Костюмы Шахерезады для взрослых и детей" предназначена для тех, кто мечтает окунуться в атмосферу Востока. Роскошные наряды в этом стиле всегда привлекали внимание людей своей грациозностью и изысканностью. На нашем сайте вы найдете уникальную коллекцию костюмов для детей и взрослых, чтобы сделать любой праздник незабываемым и волшебным.

Детские костюмы включают в себя восточную красавицу, которая позволит вашей дочке себя чувствовать настоящей принцессой. Также имеются костюмы Шахерезады разных цветов – изумрудный, сапфировый и золотой – для девочек, чтобы они смогли перевоплотиться в эту загадочную восточную красавицу.

Национальные костюмы для взрослых и детей выполнены в светлых тонах, украшены аппликацией, камнями и бисером, что делает их еще более эффектными и яркими. Костюм "Шахерезада" для взрослых – это настоящий шедевр, он включает в себя: топ с корсетной клинья, юбку в пол, а также головной убор и пояс. Состав костюма включает натуральные ткани высокого качества, что делает его не только красивым, но и удобным.

Карнавальный костюм Шахерезада – отличный выбор для любого праздника. Костюм включает в себя насыщенный зеленый наряд с золотистыми деталями, украшениями и туфлями с высокими каблуками. Он полностью передает восточный стиль и позволяет ощутить себя настоящей принцессой.

Категория "Костюмы Шахерезады для взрослых и детей" была создана специально для тех, кто уважает восточную культуру и хочет погрузиться в мир загадочных сказок востока. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить любой костюм, который наилучшим образом подойдет для вашего праздника!