Доставим в 105 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Краснодар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Детские карнавальные костюмы Шахерезады

Категория товаров "Детские карнавальные костюмы Шахерезады" представляет собой коллекцию из нескольких восточных костюмов для девочек, которые воплощают образ восточной красавицы. Каждый костюм выполнен в традиционном восточном стиле с яркими цветами и интересными орнаментами, которые придадут образу неповторимый колорит.

В категории имеются различные варианты костюмов "Шахерезада" и "Восточная красавица", которые ориентированы на разные возрастные группы. Все костюмы выполнены из качественных материалов, что гарантирует комфортное ношение в течение всего карнавала.

Детский костюм "Восточная красавица" - это идеальный вариант для девочек, которые хотят почувствовать себя настоящей восточной принцессой. Карнавальный костюм "Шахерезада" - это более изысканная модель для девочек, которые любят выделяться.

Восточные костюмы Шахерезады в изумрудном, сапфировом и золотом цветах позволят вашей дочери привлечь внимание всех окружающих на празднике. Эти костюмы являются лучшим способом превратить вашего ребенка в экзотическую красавицу с экзотическим характером.

Выбирайте костюмы из категории "Детские карнавальные костюмы Шахерезады", чтобы создать неповторимый образ для вашего ребенка на любом торжестве: новогодней ёлке, детском празднике, костюмированной вечеринке или карнавале!