Доставим в 101 пункт выдачи 3 апреля (Ср)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Краснодар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы воительницы



Категория товаров "Костюмы воительницы" представляет собой коллекцию костюмов, вдохновленных разными сильными и бесстрашными женщинами из разных эпох и культур. В этой категории вы найдете костюмы, которые помогут вам превратиться в настоящую истребительницу драконов, королеву викингов или гладиатора.

Костюм истребительницы драконов - это маска, перчатки и костюм с застежкой на передней панели, выполненный из качественных материалов. Этот костюм придает вам силу и храбрость и позволяет вам сражаться со злобными драконами.

Костюм королевы викингов - это платье и накидка, выполненные в стиле викингов. Они выполнены из ткани с фактурной текстурой и декорированы символами викингов. Этот костюм поможет вам вдохнуть жизнь в легендарную культуру викингов.

Женский костюм гладиатора представляет собой топ, юбку-макси и две манжеты на запястья. Костюм выполнен из качественных дышащих материалов. Карманные детали на манжетах придадут вашему образу неповторимость.

Костюм воительницы - это платье с открытыми плечами и накидка, выполненные в стиле средневековой воительницы. Костюм дополнен поясом и кольчугой. Этот костюм будет привлекать внимание на любой вечеринке и позволит вам отлично провести время.

Женский костюм "Викинг" - это комплект платья, пояса и накидки, выполненный в стиле сильной викинги. Костюм украшен символами, которые ассоциируются с викингамии. Этот костюм подчеркнет ваш сильный и независимый характер.

Костюмы воительницы идеально подходят для тематических вечеринок, косплея или Хэллоуина. Они позволяют вам выразить свою индивидуальность и подчеркнуть ваш характер. В костюмах из этой категории вы будете чувствовать себя уверенно и непобедимо, как настоящий герой.