Доставим в 101 пункт выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Краснодар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы оленей - детские и взрослые

Олени – неизменные символы Рождества в западных странах, которые уверенно завоевывают любовь жителей нашей страны. Из года в год эти неутомимые помощники Санта-Клауса и деда Мороза все чаще появляются на праздничных утренниках и вечеринках, посвященных новогодним праздникам. Вместе с ростом популярности персонажей растет и спрос на карнавальные костюмы оленей, которые широким ассортиментом представлены в каталоге «Бамболо».

Чаще всего покупатели хотят купить детские костюмы оленей. Наряды для детворы включают в себя комбинезон коричневого цвета, дополненный специальными оленьими аксессуарами – именно они делают образ узнаваемым и точно определяют, что коричневый персонаж – это не мишка и не собака. Обязательным атрибутом оленя, как карнавального, так и настоящего, являются роскошные ветвистые оленьи рожки. Кроме того, многие рождественские олени имеют узнаваемый ярко-красный нос. Гардеробом для оленей Деда Мороза служат «человеческие» галстуки, бабочки, шляпы и шарфы в традиционной красно-зеленой рождественской гамме.

В каталоге магазина «Бамболо» представлены карнавальные костюмы на любой возраст и оленьи аксессуары – коричневые рога оленя на ободке или головном уборе, мягкие накладные носы, маски в виде головы оленя, праздничные шляпы и бабочки, а также профессиональный театральный грим.