Доставим в 105 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Краснодар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Медведя из мультфильма Маша и Медведь



Костюмы Медведя из популярного мультфильма Маша и Медведь – отличный выбор для тех, кто хочет добавить в свою жизнь немного веселья и задора. В этой категории представлены костюмы для детей и взрослых, которые позволят полностью погрузиться в атмосферу любимого мультсериала.

Карнавальный костюм взрослый "Медведь" – это костюм настоящего медведя с капюшоном и реалистичным принтом на рубашке. Комбинезон Бурого медведя – отличный выбор для тех, кто хочет примерить на себя образ главного героя. Шапка "Мишка бурый" и взрослый полукомбинезон бурого медведя с шапкой – это отдельные элементы костюма, которые можно комбинировать по своему усмотрению.

Костюмы Медведя подойдут не только для костюмированных вечеринок, но и для детских праздников. Костюм Медведя и Костюм бурого медвежонка – это яркие и забавные костюмы для малышей, которые станут настоящими звездами на любом празднике. Детский карнавальный костюм МЕДВЕДЬ – это полный комплект для мальчиков и девочек: комбинезон, шапка и перчатки.

Костюмы Медведя из мультфильма Маша и Медведь – это отличный подарок для всех поклонников этого замечательного мультсериала. В этих костюмах вы точно не останетесь незамеченными и точно поднимете настроение всем вокруг!