Доставим в 101 пункт выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Краснодар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Карнавальные костюмы Леди



Категория товаров "Карнавальные костюмы Леди" предназначена для женщин и девочек, желающих выделиться на костюмированных вечеринках и тематических мероприятиях. В ассортименте представлены 7 моделей костюмов, каждая из которых имеет свою неповторимую и уникальную эстетику.

Первый в списке - Костюм Леди Бурлеск - это современный интерпретированный образ бурлеск-танцовщицы. Костюм выполнен из качественных материалов, украшен блестками и фуражкой на голове.

Костюм Миледи - позволит ощутить себя как настоящей аристократкой эпохи Возрождения. Костюм состоит из длинного платья из золотой кружевной ткани, перчаток и широкой белоснежной шляпы.

Детский карнавальный костюм снежной леди - отличный вариант для маленьких принцесс, обладающих неповторимой нежностью и воздушностью.

Костюм "Леди казино" - привлекает своей аллюром и сексуальностью. Разноцветный либо однотонный наряд с неповторимым силуэтом украсит владелицу на любом мероприятии.

Розовый костюм Миледи со шляпой - перевоплащает свою обладательницу в нежную романтичную леди.

Леди Престиж Мэрилин - просто и оригинально. Одежда имеет строгий силуэт, украшенный золотой молнией.

Костюм викторианской эпохи "Няня" - сделает вас похожей на персонаж из старинного голливудского фильма.

Карнавальный костюм "Стимпанк Леди" - дополнит всю коллекцию. Наряд представлен в необычном футуристическом стиле с использованием механических деталей и современных материалов.

Карнавальные костюмы Леди – это уникальные наряды, которые возможно носить не только на костюмированных вечеринках, но и на фотосессиях, концертах и других культурных мероприятиях. Высокое качество материалов и оригинальный дизайн гарантируют, что вы будете притягивать внимание и привлекать комментарии во всех местах, где появитесь в таком наряде.