Доставим в 101 пункт выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Краснодар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы Конфеты



Категория товаров "Костюмы Конфеты" - это милый и яркий ассортимент товаров для тех, кто любит удивлять и радовать окружающих яркими нарядами. В ней представлены костюмы, платья и карнавальные костюмы для мальчиков и девочек.

Первым товаром в категории является костюм Конфетки - яркий костюм в виде конфетной обертки для девочек, который подарит маленькой моднице настоящее настроение праздника. Костюм Конфетка для девочки выполнен в том же стиле, но в более утонченном виде и подойдет для особенных случаев.

Костюм Веселая Хлопушка - это яркий костюм, в котором любой ребенок будет выглядеть весело и необычно. Он дополнен большими и яркими элементами декора, которые понравятся как мальчикам, так и девочкам.

Детское платье "Конфетка" - это изящное и нежное платье в стиле конфетной обертки, которое украсит любую маленькую принцессу. Оно выполнено из натуральных материалов и подходит как для праздников, так и для повседневной носки.

Костюм Бусинка - это великолепный костюм на любой случай жизни. Он выполнен в виде костюмчика с множеством сверкающих деталей, где каждый ребенок будет чувствовать себя звездой.

Детский карнавальный костюм Мороженка - это яркий костюм в виде мороженого, который понравится всем мальчикам. Он выполнен из качественных материалов, не вызывающих аллергии, и подходит для использования на уличных праздниках.

Костюм Мороженка для девочки - это романтический и изящный костюм, который понравится маленькой принцессе. Он выполнен в нежных и пастельных тонах, как настоящее мороженое.

Костюмы Конфеты - это яркие и смелые решения для маленьких модников, которые любят привлекать внимание. Каждый наряд в этой категории выполнен вручную и изготовлен с любовью и заботой о детях. Они идеально подойдут для тематических праздников, костюмированных вечеринок, фотосессий и повседневной жизни. Дети будут счастливы и уверенно чувствовать себя в этих уникальных нарядах!