Доставим в 101 пункт выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Краснодар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Аксессуары принцев

Описание:

Категория товаров, которую мы представляем, посвящена теме истории, королевств и монархов. В ее состав входят эксклюзивные и оригинальные предметы, созданные для того, чтобы воссоздать атмосферу аристократии и роскоши в вашем образе или доме.

В список входят мужские и женские короны разных типов: от золотой короны до пластиковых корон, которые не уступают по качеству и элегантности. Помимо этого, в нашей категории вы найдете парики, созданные специально для тех, кто хочет почувствовать себя членом дома правящих. Мужской парик "Маркиз" и Мужской белый исторический парик маркиза созданы для создания образа изысканного дворянина, а Детский парик лорда закружит головы маленьким жизнерадостным аристократам.

Если вы хотите дополнительно украсить ваш образ - у нас есть королевские скипетры. Это предмет, который говорит о вашем высоком положении и уважении. Королевский скипетр и Скипетр Короля значительно отличаются друг от друга по дизайну, так что вы можете выбрать наиболее подходящий для вас вариант.

Будь то для праздника, костюмированной вечеринки или желания просто окунуться в мир королевств и монархов, мы уверены, что вы найдете все, что вам нужно в нашей категории товаров. Наши товары созданы с любовью и вниманием к деталям, чтобы вы могли чувствовать себя, как настоящий король или королева. Они станут прекрасным выбором для вас и будут радовать вас годами, напоминая о величии и красоте королевств прошлого.