Доставим в 101 пункт выдачи 2 апреля (Вт)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Краснодар 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Аксессуары

Категория товаров "Экзотические головные уборы и оружие" представляет собой уникальный выбор изделий, ориентированных на любителей экзотических аксессуаров и предметов средневековой эпохи. Каждый товар этой категории отличается неповторимым дизайном, высочайшим качеством и своей уникальной историей.

В категории представлен Тюрбан султана - это изысканный и роскошный головной убор, который украшал головы правителей многих восточных стран. Египетский головной убор - это невероятный аксессуар из древнего Египта, который по-прежнему пользуется большой популярностью в качестве костюмированной реквизиты.

Набор оружия для ниндзя - это комплект предметов, используемых для тренировок ниндзя. Головной убор шейха выполнен в наилучших традициях восточной культуры. Два меча ниндзя в ножнах - это редкий экземпляр идеально подходящий для фэнов фильмов о мире ниндзя.

Головной убор фараона - это неповторимый и знаменитый головной убор из древнего Египта. Два меча Ассасина - это символ войны и силы идеально подходит для знатоков средневековой культуры. Меч ниндзя - это атрибут силы и мужества, имеющий глубокие корни в японской культуре.

Все товары в этой категории имеют не только прекрасный внешний вид, но и могут быть использованы как костюмированная реквизита для театральных постановок, киносъемок или же для придания изюминки тематическим вечеринкам. Если вы ищете что-то новое и экзотическое, то обязательно посмотрите нашу категорию "Экзотические головные уборы и оружие" и найдите именно то, что будет соответствовать вашим ожиданиям.